Teeserviceteile
1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 18 cm, Wiener Porzellanmanufaktur Augraten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 1, unterglasurblaue Marke, Ausguss bestoßen, 1 Untertasse, 2 Tassen minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teeserviceteile
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |